|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HALLER Marco | AUT | BORA-hansgrohe |
2 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
3 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe |
4 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe |
5 | VAN POPPEL Danny | NED | BORA-hansgrohe |
6 | BENNETT Sam | IRL | BORA-hansgrohe |
7 | SCHACHMANN Maximilian | GER | BORA-hansgrohe |
11 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team |
12 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
13 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team |
14 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
15 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team |
16 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team |
17 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team |
21 | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck |
22 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck |
23 | SINKELDAM Ramon | NED | Alpecin-Deceuninck |
24 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck |
25 | RIESEBEEK Oscar | NED | Alpecin-Deceuninck |
26 | KRIEGER Alexander | GER | Alpecin-Deceuninck |
27 | GOGL Michael | AUT | Alpecin-Deceuninck |
31 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team |
32 | BASSO Leonardo | ITA | Astana Qazaqstan Team |
33 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
34 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
35 | MARTINELLI Davide | ITA | Astana Qazaqstan Team |
36 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team |
37 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team |
41 | ARASHIRO Yukiya | JPN | Bahrain Victorious |
42 | ARNDT Nikias | GER | Bahrain Victorious |
43 | BURATTI Nicolo | ITA | Bahrain Victorious |
44 | GOVEKAR Matevz | SLO | Bahrain Victorious |
45 | MILAN Jonathan | ITA | Bahrain Victorious |
46 | PASQUALON Andrea | ITA | Bahrain Victorious |
47 | SCOTT Cameron | AUS | Bahrain Victorious |
51 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
52 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
53 | CIMOLAI Davide | ITA | Cofidis |
55 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis |
56 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
57 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
61 | BETTIOL Alberto | ITA | EF Education-EasyPost |
62 | DOULL Owain | GBR | EF Education-EasyPost |
63 | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost |
64 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost |
65 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
66 | VAN DEN BERG Julius | NED | EF Education-EasyPost |
67 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | EF Education-EasyPost |
71 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | Groupama-FDJ |
72 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
73 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ |
74 | SCOTSON Miles | AUS | Groupama-FDJ |
75 | STEWART Jake | GBR | Groupama-FDJ |
76 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ |
77 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
81 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
82 | ROWE Luke | GBR | INEOS Grenadiers |
83 | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS Grenadiers |
84 | SWIFT Connor | GBR | INEOS Grenadiers |
85 | TARLING Joshua | GBR | INEOS Grenadiers |
86 | VIVIANI Elia | ITA | INEOS Grenadiers |
87 | WURF Cameron | AUS | INEOS Grenadiers |
91 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
92 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
93 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
94 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
95 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
96 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
97 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
101 | VAN DIJKE Mick | NED | Jumbo-Visma |
102 | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma |
103 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
104 | VAN EMDEN Jos | NED | Jumbo-Visma |
105 | HOFSTEDE Lennard | NED | Jumbo-Visma |
106 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma |
107 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma |
111 | CATALDO Dario | ITA | Lidl-Trek |
112 | HOOLE Daan | NED | Lidl-Trek |
113 | KIRSCH Alex | LUX | Lidl-Trek |
114 | LIEPINS Emils | LAT | Lidl-Trek |
115 | PEDERSEN Mads | DEN | Lidl-Trek |
116 | SKUJINS Toms | LAT | Lidl-Trek |
117 | VACEK Mathias | CZE | Lidl-Trek |
121 | ARANBURU Alex | ESP | Movistar Team |
122 | TORRES Albert | ESP | Movistar Team |
123 | HOLLMANN Juri | GER | Movistar Team |
124 | KANTER Max | GER | Movistar Team |
125 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | Movistar Team |
126 | SAMITIER Sergio | ESP | Movistar Team |
127 | GONZÁLEZ Abner | PUR | Movistar Team |
131 | DECLERCQ Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
132 | LAMPAERT Yves | BEL | Soudal Quick-Step |
133 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
134 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step |
135 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
136 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
137 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
141 | RUSSO Clément | FRA | Arkéa-Samsic |
142 | DELAPLACE Anthony | FRA | Arkéa-Samsic |
143 | LOUVEL Matis | FRA | Arkéa-Samsic |
144 | MCLAY Daniel | GBR | Arkéa-Samsic |
145 | DÉMARE Arnaud | FRA | Arkéa-Samsic |
146 | OWSIAN Lukasz | POL | Arkéa-Samsic |
147 | RIOU Alan | FRA | Arkéa-Samsic |
151 | STORK Florian | GER | Team dsm-firmenich |
152 | TUSVELD Martijn | NED | Team dsm-firmenich |
153 | EDMONDSON Alex | AUS | Team dsm-firmenich |
154 | EEKHOFF Nils | NED | Team dsm-firmenich |
155 | MÄRKL Niklas | GER | Team dsm-firmenich |
156 | MAYRHOFER Marius | GER | Team dsm-firmenich |
157 | NABERMAN Tim | NED | Team dsm-firmenich |
161 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla |
162 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla |
163 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
164 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
165 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
166 | HAMILTON Lucas | AUS | Team Jayco-AlUla |
167 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Team Jayco-AlUla |
171 | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates |
172 | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates |
173 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates |
174 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates |
175 | MCNULTY Brandon | USA | UAE Team Emirates |
176 | ULISSI Diego | ITA | UAE Team Emirates |
177 | WELLENS Tim | BEL | UAE Team Emirates |
181 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny |
182 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny |
183 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny |
184 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
185 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
186 | SWEENY Harry | AUS | Lotto Dstny |
187 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
191 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies |
192 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies |
193 | OSS Daniel | ITA | TotalEnergies |
194 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies |
195 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies |
196 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies |
197 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
201 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
202 | JONES Taj | AUS | Israel-Premier Tech |
203 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
204 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
205 | STRONG Corbin | NZL | Israel-Premier Tech |
206 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
207 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info